Помощь храму

Строительство храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью и было самым любимым делом православных людей. Они всегда строились всем миром. На это святое дело тратились последние лепты вдовиц и щедрые жертвы богатых людей. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, построив сокровищницу для спасения бессмертной души.
Обращаясь ко всем людям доброй воли, просим Вас оказать посильную помощь в строительстве храма в честь свт. Спиридона Тримифунтского. Не имеет значения сумма, которую Вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода:

Также денежную сумму можно перевести на Яндекс Карту
5106 2160 2019 0892 с пометкой в строке «комментарий» «Пожертвование на храм» (комиссия не взимается).

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи. Спаси всех Господь!

Дай Бог, чтобы на въезде в город появился новый архитектурный ансамбль, где будет возноситься молитва о нашем граде, богохранимой стране Российской, а также в русле православных ценностей будет воспитываться молодое поколение смолян. Наш опыт показывает, что и в трудные времена, благодаря совместным усилиям, можно сделать многое!

Сумма (руб.)